Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Утриш

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
vicind
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 20:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Утриш

Сообщение vicind »

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?



Igor1972
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Elista
Возраст: 40
Я: Семья

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение Igor1972 »

avahan писал(а):
Igor1972 писал(а):Четвёртая лагуна официально закрыта, ибо входит в состав заповедника

Она закрыта лишь с середины даже не с середины чуть дальше, а уже за ее поворотом стоит знак, тоисть получаеться лес тоже относиться к ней но от туда ни когда ни кого не гнали так что ничего страшного.
С какой стороны имеете в виду? Если со стороны Малого - то там где стоит знак - это не четвёртая лагуна

serg79
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: анапа
Возраст: 30
Я: Парень

как нынче на утрише ?

Сообщение serg79 »

народ ! Кто был уже на утрише , как там , что нибуть изменилось ?

Igor1972
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Elista
Возраст: 40
Я: Семья

как нынче на утрише ?

Сообщение Igor1972 »

serg79 писал(а):народ ! Кто был уже на утрише , как там , что нибуть изменилось ?
С прошлого года не изменилось НИЧЕГО. Там сейчас много народу (в прошлом году из-за холодной погоды в июне было людей меньше). Лодки ходят.

serg79
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: анапа
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение serg79 »

хорошо что не изменилось ! Погода не даёт выбратся !

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение joi »

Ищется веселый симпатичный парень 30-35 лет составить компанию сестре. Едем 4 августа с Москвы. Я с женой и сестра. Авто хонда.

sidr-1972

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение sidr-1972 »

вернулся сегодня 27.06.13,на утрише охранная зона заповедник не пускают,если попадаешь то штраф ,это сам видел,до заповедника 4 натуриста,остальные текстиль,пляж кончается много ближе водопадика,можно сказать утриш кончился.

Аватара пользователя
joi
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 13 май 2012, 01:42
Оценки сообщений: 2
Откуда: Москва
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение joi »

sidr-1972 писал(а):вернулся сегодня 27.06.13,на утрише охранная зона заповедник не пускают,если попадаешь то штраф ,это сам видел,до заповедника 4 натуриста,остальные текстиль,пляж кончается много ближе водопадика,можно сказать утриш кончился.
прыгаешь в лодку платишь 250 р и плывешь в 3 лагуну . всё просто. :Подмигиваю
Ну а дружба начинается с улыбки:)

Leopolt2

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение Leopolt2 »

На днях сабираюсь добратся до утриша кто там был скажите что там шас да куда можно по подробней или про витязево мож кто что знает

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение Crash_71 »

Leopolt2 писал(а):__ или про витязево мож кто что знает
В Благе отдыхающих немного, но есть. Разнозренно кучками, парочками, одиночками... Бывает, что промеж них вклиниваются текстильщики, выезжающие на внедорожниках к морю, практически в десяти метрах от него.
Погода жаркая. Море разное- менялось от шторма, что выгоняли с мегафонами и криками, до полного штиля. Касаемо и содержания моря- тоже сильно менялось.. от тины, до ,практически, чистого состояния бассейна.
Сейчас появились медузы, но не напряжно.
Немного позже опишу подробности и выложу фотки.

Leopolt2

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение Leopolt2 »

Пытался проехат в большой утриш на автобусе с поселка Су-псех полноя ж!!!!!!!!! С час простоя на остоновке все автобусы битком завтра поеду пораньше или из Анапы морем вопрос пешком в доль моря до куда можно дойти

vladimir40
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:51
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 40
Я: Семья

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение vladimir40 »

Вчера вернулись с Утриша ! Отдохнули классно погода была отличная !150 р на лодке до 2 ой лагуны !2-3 лагуны свободные для отдыха !Все как в прошлом году ничего не изменилось !Вода уже теплая но правда мы с милой немного обгорели !Дорвались как говориться но не беда по сравнению с удовольствием купаться голышом ! Вечером на 2 ой костер как обычно , фаер-шоу крутили !Народу уже прилично текстиль изредка !Вобщем отдохнули классно !Даже прогулялся пешочьком до малого и сходил на родник !Сидел там один за 4 ой с рацией и какой-то непонятной форме анархиста !Жара палила за 40 и видимо его так кумарило что он даже не обратил на меня внимания !А я прогулялся до малого за вином в магазинчик!В середине июля едим снова на недельку !Утриш мечты сбываются !Вместе веселей ! :По пивку:

dimasik8841
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 26
Я: Семья

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение dimasik8841 »

Так значит до пляжа не добраться? Что то тут все по разному пишут. Жаль, а хотел с женой и маленьким ребенком съездить :Грустный: . Значит как всегда придется в Дивный ехать.

vladimir40
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 16:51
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 40
Я: Семья

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение vladimir40 »

До пляжа добраться свободно !Ходят лодки уже говорили много раз !2-3 я лагуны отдыхайте себе на здоровье !Говорю еще раз закрыты 1-4 я лагуны ! Стоят до 6 вечера потом уходят !Пройти пешком от Большого либо рано утром либо поздно вечером !Остальное время на лодках они там уже стоят и ждут всех желающих без проблем !Людей отдыхающих много и с детьми и без !Мы отдохнули классно ! :По пивку:

dimasik8841
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2013, 14:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: ростов-на-дону
Возраст: 26
Я: Семья

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение dimasik8841 »

Все легко, когда один, а когда дочке 10 месяцев, кучу вещей ее тащить нужно, да от полуденного солнца назад уходить часов до 4, геморно получается. Так что не получится нам Утриш посмотреть. А Дивноморск уже поднадоел, в Дедеркое с ребенком погулять негде, в Лазаревской нудик далеко! Блин что делать, куда податься!

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение black_cat »

dimasik8841 писал(а):Все легко, когда один, а когда дочке 10 месяцев, кучу вещей ее тащить нужно, да от полуденного солнца назад уходить часов до 4, геморно получается. Так что не получится нам Утриш посмотреть. А Дивноморск уже поднадоел, в Дедеркое с ребенком погулять негде, в Лазаревской нудик далеко! Блин что делать, куда податься!
почему в Лазоревке далеко? не дальше чем в Дивнорм

Igor1972
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 май 2013, 23:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Elista
Возраст: 40
Я: Семья

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение Igor1972 »

dimasik8841 писал(а):Все легко, когда один, а когда дочке 10 месяцев, кучу вещей ее тащить нужно, да от полуденного солнца назад уходить часов до 4, геморно получается. Так что не получится нам Утриш посмотреть. А Дивноморск уже поднадоел, в Дедеркое с ребенком погулять негде, в Лазаревской нудик далеко! Блин что делать, куда податься!
Что значит далеко? Поселитесь в районе санатория Одиссея и будете до пляжа доходить за 2-3 минуты. Там и гостиниц и частного сектора полно. Мы жили в Арго - до нашего пляжа 3 минуты с ребёнком и сумками, реально метров 800. Кроме этого, пару раз жили в частном секторе прямо над пляжем - доходили за 1 минуту.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Вернулись с Утриша. Жили в 3 лагуне, а машину бросили на площадке в Большом. По сравнению с прошлым годом сейчас стоят палатками даже в 1 лагуне до знака, обозначающего начало заповедника и на горе вдоль тропы на вторую и около балконов. Катера с Большого до 2 лагуны 150 рублей, до 3-й - 200. По сравнению с прошлым годом ничего не изменилось.

Аватара пользователя
fliegenkatzen
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 12:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 32
Я: Парень

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение fliegenkatzen »

Был в середине августа в б.утрише. Ездил "дикарем": со своей палаткой на автобике с Краснодара до Анапы. Правда приехал в Анапу поздновато, около 21-00 и 109ая маршрутка уже не ходила. Но потом мне "повезло" - пришел транспорт до п.Сукко. Доехал до него, а до Утриша решил добираться пешком, благо на указателе было нарисовано всего 3 км :)
Ночная прогулка по трассе с мешками - это было нечто!
Первоначально думал остановиться в палаточном лагере "Волна Утриш", но когда добрался до туда и "разбился" - передумал на следующее же утро. Причина банальна - отсутствие всяческих условий.. На след.день перебрался в нормальны палаточный городок между Утришем и Сукко, под смотровой площадкой который. Там мне понравилось намного больше :)

Пока жил на море, это около 5 дней, успел исходить почти все побережье: от Сукко до М.Утриша. И в заповедник попал (с горем пополам), и на водопадик поглядел, и на натуристов насмотрелся..

Правда самому понудить не получилось, т.к. был не один + там где были натуристы было оч.много одетых, в общем с...котно пока.
Пока не нашел подходящих условий. В сентябре может удастся.

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
Ну и, немного фоточек с места событий: :Улыбаюсь:
asinus Buridani inter duo prata

Sandimir
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 35
Я: Парень

Где обоснуются бывшие обитатели Утриша?

Сообщение Sandimir »

Я был в этом году на Утрише. Во второй и в третьей лагуне. Все было интересно, но только сильно жарко. Сутки мне хватило.

WWK
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 00:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Томск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

УТРИШ

Сообщение WWK »

На Утрише все по прежнему прекрасно. Заплывают дельфины и иногда по жаре змеи ванны принимают. Перед постом смешанный пляж ( и ни у кого никаких проблем). Нынче первый раз увидел охранников, прошлые годы мы мы приезжали в августе-сентябре и видимо пост уже не выставлялся. Во второй и третьей лагунах вообще царит полное умиротворение и единение с природой. :И так понятно:

00777
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: КМВ
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

УТРИШ

Сообщение 00777 »

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Привет!!! :Привет: Были с женой в конце августа. Добрались на катере до второй без проблем. На следующий день решили прогуляться до водопада. Штормило и катера не ходили. Дошли нормально. Пошли дальше, до поселка. Вот тут начались проблемы с зелёными. Ругаться не хотелось, вернулись назад. Когда уезжали опять штормило, пришлось идти пешком. Зеленые ни в какую не хотели нас выпускать, несмотря на то, что им было указано выпускать выходящих. Тыкали корочки, стращали протоколами. Был такой скандал, что рядом отдыхающие не выдержали и начали заступаться за нас. :Очень зол: Вызвали милицию. Весь этот спектакль был банальным вымогательством денег. Никакую милицию никто не вызывал, да и если бы оформили дело как нахождение без разрешения в заповеднике, или как он там сейчас, то максимальное наказание за это штраф 1000 руб. и то по слухам.
Ну и, немного фоточек с места событий: :Улыбаюсь:
Вот и последствия. Бочку покрасить не кому. Вернее есть кому, дык ниизяя!

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»